Расписание тренировок

КАНИКУЛЫ в клубе с 21.12.2020 -03.01.2021

расписание на июнь 2021
Расписание на июль и август 2021

Сообщить о пропуске по болезни

сентябрь 2021 — июнь 2022

 

Перечень тренировок по регионам:

 

Кесклинн

K, 6-14 лет, Tallinna Sakala Eragümnaasium. Sakala 21

  • вторник 15.00-16.00
  • четверг 15.00-16.00
  • любой день зал групп L

Копли

D1.1, 4-6 лет, Sitsi Lasteaed, Vihuri 3 ( в данный момент на Uus-Maleva 8)

  • вторник 16.00-16.30
  • четверг 16.00-16.30

D1.2, 2-3 года, Sitsi Lasteaed, Vihuri 3 ( в данный момент на Uus-Maleva 8)

  • вторник 16.00-16.30
  • четверг 16.00-16.30

M2, 2-3 года, Uus-Maleva 8, зал дзюдо

  • вторник 17.30-18.00
  • четверг 17.30-18.00

S2, 4-6 лет, Uus-Maleva 8, зал дзюдо

  • вторник 18.00-18.45
  • четверг 18.00-18.45

L2, 7-14 лет, Uus-Maleva 8, зал дзюдо

  • вторник 18.45-20.00
  • четверг 18.45-20.00
  • суббота 10.00-11.30

KP2, с 15 лет, Uus-Maleva 8, зал дзюдо

  • вторник 20.00-21.00
  • четверг 20.00-21.00
  • суббота 10.00-11.30

 

Ласнамяэ

D3, 3-6 лет, Tallinna Linnamäe Lasteaed, Linnamäe tee 4

  • среда 08.00-08.30
  • пятница 08.00-08.30

D4, 3-6 лет, Tallinna Muhu Lasteaed, Linnamäe tee 6

  • понедельник 08.00-08.30
  • среда 08.00-08.30

D5, 2-6 лет, Tallinna Suur-Pae Lasteaed, Punane 29

  • понедельник 16.00-16.30
  • среда 16.00-16.30

D6, 4-6 лет, (  ), Tallinna Arbu Lasteaed, Arbu 15 

  • вторник 15.00-15.30
  • четверг 15.00-15.30

D7, 2-3 года (  ), Tallinna Arbu Lasteaed, Arbu 15 

  • вторник 15.45-16.15
  • четверг 15.45-16.15

D15, 3-7 лет Tallinna Ülemiste Lasteaed, Peterburi tee 18

  • Вторник 16.20-16.50
  • Четверг 08.50-09.20

D10, 3-6 лет, Lindakivi Lasteaed, Koorti 5

  • вторник 08.00-08.30
  • четверг 08.00-08.30

D11, 3-6 лет, Tallinna Pallasti Lasteaed, Pallasti 39

  • понедельник 15.00-15.30
  • среда 15.00-15.30

D16, 3-6 лет,Tallinna Pae Lasteaed, Pae 50

  • понедельник 16.00-16.30
  • среда 16.00-16.30

D17, 3-6 лет,Tallinna Loitsu Lasteaed, Loitsu 8

  • вторник 08.00-08.30
  • четверг 08.00-08.30

M1, 2-4 года, Mahtra Gümnaasium, Mahtra 60

  • понедельник 17.30-18.00
  • среда 17.30-18.00

S1, 4-6 лет, Mahtra Gümnaasium, Mahtra 60

  • понедельник 18.00-18.45
  • среда 18.00-18.45

L1.1, с 7 лет, Mahtra Gümnaasium, Mahtra 60 

  • понедельник 18.45-20.00
  • среда 18.45-20.00
  • пятница 17.30-19.00

L1.2 , с 7 лет, Mahtra Gümnaasium, Mahtra 60

  • понедельник 18:45-20:15
  • среда 18:45-20:15
  • пятница 17:30-19:00

M5, 2-4 года, Tallinna Kihnu Lasteaed, Kihnu 1 ( в данный момент на Mahtra 60)

  • понедельник 17.30-18.00
  • среда 17.30-18.00

S5, 4-6 лет, Tallinna Kihnu Lasteaed, Kihnu 1 ( в данный момент на Mahtra 60)

  • понедельник 18.00-18.45
  • среда 18.00-18.45

L5, с 7 лет, Tallinna Kihnu Lasteaed, Kihnu 1 ( в данный момент на Mahtra 60)

  • понедельник 18.45-20.00
  • среда 18.45-20.00
  • пятница 17.30-19.00

M4, 2-4 года, Vene Gümnaasium, J. Koorti 23

  • вторник 18.00-18.30
  • четверг 18.00-18.30

S4, 4-6 лет, Vene Gümnaasium, J. Koorti 23

  • вторник 18.30-19.15
  • четверг 18.30-19.15

L4, с 7 лет, Vene Gümnaasium, J. Koorti 23

  • вторник 17.00-18.00 
  • четверг 17:00-18.00
  • пятница 17.30-19.00 ( Mahtra Gümnaasium, Mahtra 60 )

F1, с 7 лет, Vene Gümnaasium, J. Koorti 23

  • вторник 17.00-18.00 
  • четверг 17:00-18.00

 

Мустамяэ

D8, 3-6 лет, Lasteaed «Tähekese», Ehitajate tee 50

  • среда 16.15-16.45
  • четверг 09.30-10.00

D12, 2-6 лет, Lasteaed «Delfin», Sütiste 4

  • понедельник 16.30-17.00
  • пятница 16.30-17.00

D18.1, 5-7 лет, Tallinna Allika Lasteaed,   J. Sütiste tee 7

  • пятница 15.00-15.30

D18.2, 2-4 года, Tallinna Allika Lasteaed,   J. Sütiste tee 7

  • пятница 15.30-16.00

M3, 2-4 года, Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145

  • понедельник 17.30-18.00
  • среда 17.30-18.00

S3, 4-6 лет, Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145

  • понедельник 18.00-18.45
  • среда 18.00-18.45

L3.1, с 7 лет, Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145 

  • понедельник 18.45-20.00
  • среда 18.45-20.00
  • пятница 17.30-19.00

L3.2, с 7 лет, Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145

  • понедельник 18.45-20.00
  • среда 18.45-20.00
  • пятница 17:30-19:00

KP1, с 14 лет, Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145

  • понедельник 19.45-21.00
  • среда 19.45-21.00
  • пятница 19.00-20.30

 

Пирита

D9, 4-6 лет, Lasteaed Adelion, Lepiku tee 34b

  • понедельник 09.30-10.00
  • среда 09.30-10.00

D9.1, 2-3 года, Lasteaed Adelion, Lepiku tee 34b

  • понедельник 10.00-10.30
  • среда 10.00-10.30

D9.2, 1.5-2 лет, Lasteaed Adelion, Lepiku tee 34b

  • понедельник 10.30-11.00
  • среда 10.30-11.00

 

Ыйсмяэ

D2.1, 4-6 лет Tallinna Rukkilille Lasteaed, Õismäe tee 70

  • понедельник 15.00-15.30
  • пятница 15.00-15.30

D2.2, 2-3 года Tallinna Rukkilille Lasteaed, Õismäe tee 70

  • понедельник 15.30-16.00
  • пятница 15.30-16.00

М6, 2-4 лет, Tallinna Õismäe Vene Lütseum, Õismäe tee 28

  • вторник 17.30-18.00
  • четверг 17.30-18.00

S6, 4-6 лет, Tallinna Õismäe Vene Lütseum, Õismäe tee 28

  • вторник 18.00-18.45
  • четверг 18.00-18.45

L6, с 7 лет, Tallinna Õismäe Vene Lütseum, Õismäe tee 28

  • вторник 18.45-20.00
  • четверг 18.45-20.00
  • пятница 17.30-19.00 Tallinna Mustamäe Humanitaargümnaasium, Tammsaare tee 145

тренировка повышенной сложности, Punane 45

  • суббота 18.00-20.00

 

Бассейн

Sõle Spordikompleks Sõle 40a

B1, 3 года

  • суббота 09.00-10.00

B2,  4 года

  • суббота 10.00-11.00

B4,  5-6 лет

  • воскресенье 09.00-10.00

B12, с 7 лет ( плавающие )

  • воскресенье 10.00-11.00

MARINA , Purje 9

B5, 3 года

  • суббота 16.30-17.30

B6, 4 года

  • суббота 16:30-17:30

B7, 5-10 лет (не плавающие )

  • суббота 15:30-16:30

B9, с 3-6 лет

  • вторник 11.00-12.00

B10, с 6 лет ( плавающие )

  • воскресенье 14.30-15.30

B11, с 6 лет ( спортсмены )

  • воскресенье 14.30-15.30